Отзывы о ЖК Дом у реки

Андрей Никозаков
13.12.2023 06:02
ЖК Дом у реки
Живу в Штурмане больше двух лет. Очень нравится сам этот дом и динамичный район вокруг.  Всегда хотелось жить в районе старого аэропорта и вот я здесь)) Отличный дом, из окон прекрасный вид на двор и садик, улица в целом достаточно тихая для этого района. Если я правильно понимаю, технический срок усадки как раз прошел - штукатурка в порядке. Значит, построен хорошо! Буквально во дворе садик, школа через дорогу.
Хороший район, развитая инфраструктура, хорошее качество постройки ЖК
Нет
Оставьте отзыв
Выскажите свое мнение
Написать

Готовы подобрать свою идеальную квартиру?

Оставьте заявку или позвоните консультанту — подберём то, что подойдёт именно вам.

Материалы, размещённые на сайте, получены от застройщиков или собраны из открытых источников. Сайт носит информационный характер и не является публичной офертой. Цены, наличие квартир, сроки сдачи и иные условия могут измениться после публикации. Используя сайт, вы принимаете Пользовательское соглашение и соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.