Отзывы о ЖК Пилот

Кристина Сковороднева
23.09.2021 15:37
ЖК Пилот
Учитывая расположение и разнообразие планировок могу сказать, что стоит вся это красота по-божески. Сравнивали со вторичкой в этом же районе, стоит-то она также как и новая квартирка в монолитном а иногда и дороже. Насчёт района вообще никаких минусов за 5 лет проживания тут не вижу, постоянно развивается, с транспортом никаких проблем. Все наоборот сюда ездят в магазины, а нам и ходить никуда не надо)))
Из плюсов тёплая подземная парковка.
Из минусов нехватает зелени во дворе)
Кристина Сковороднева
22.09.2021 10:19
ЖК Пилот
Добрый день. Живу в Ж/К Пилот около года. Квартиру приобрели в этом Ж/К из за района. Всё рядом. Детский сад,школа. Дом красиво смотриться. Как китайская стена. (Огромная)
Достоинства в том что дом новый,свежий. Отличный район. Дом красивый развита инфраструктура. Цена чуть выше среднего.
Недостатки Ж/К. Остановка общественного транспорта не так уж и близка. И ещё из недостатков мало зелени во дворе((
Оставьте отзыв
Выскажите свое мнение
Написать

Готовы подобрать свою идеальную квартиру?

Оставьте заявку или позвоните консультанту — подберём то, что подойдёт именно вам.

Материалы, размещённые на сайте, получены от застройщиков или собраны из открытых источников. Сайт носит информационный характер и не является публичной офертой. Цены, наличие квартир, сроки сдачи и иные условия могут измениться после публикации. Используя сайт, вы принимаете Пользовательское соглашение и соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.