Отзывы о ЖК Красный Аксай

Виктория Головина
09.12.2021 23:30
ЖК Красный Аксай
Очень рада что живу в ЖК Красный Аксай. Прекрасная инфраструктура, рядом больницы, школы, садики. На территории очень приятно гулять с ребёнком. Много нужных магазинов и аптек, есть кружки для детей. Так же в шаговой доступности рынок. Есть ветеринарная клиника, очень актуально для меня, потому что есть кот.
Хорошая инфраструктура, рядом садик, школа, много магазинов
нет
Оставьте отзыв
Выскажите свое мнение
Написать

Готовы подобрать свою идеальную квартиру?

Оставьте заявку или позвоните консультанту — подберём то, что подойдёт именно вам.

Материалы, размещённые на сайте, получены от застройщиков или собраны из открытых источников. Сайт носит информационный характер и не является публичной офертой. Цены, наличие квартир, сроки сдачи и иные условия могут измениться после публикации. Используя сайт, вы принимаете Пользовательское соглашение и соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.