Отзывы о ЖК Мервинский

Екатерина Ротова
30.03.2022 11:07
ЖК Мервинский
Проживаю в ЖК Мервинский больше года, во дворе есть детская площадка, куда можно выйти поиграть с ребёнком. В самом доме очень много разных магазинов, начиная от продуктового и заканчивая товарами для дома. Когда наступает зима всегда чистят во дворе снег, чтобы машины могли заехать во двор на парковку. Территория закрытая, поэтому просто так во двор будет зайти тяжело, а чужим машинам заехать тем более не возможно. Но тесть так же и минусы, просили зимой на ступеньках положить коврик резиновый, потому что с коляской спускаться тяжело и очень скользко, но к сожалению просьбу нашу проигнорировали, хотя сказали что всё сделают. Ещё во дворе стоит мусорный контейнер, каждое утро приезжает мусоровоз и убирает его. В общем я довольна жизнью в ЖК Мервинский.
Уборка снега, уборка мусора, парковка во дворе, детская площадка, магазины рядом
Скользкая лестница, уже старая площадка
Оставьте отзыв
Выскажите свое мнение
Написать

Готовы подобрать свою идеальную квартиру?

Оставьте заявку или позвоните консультанту — подберём то, что подойдёт именно вам.

Материалы, размещённые на сайте, получены от застройщиков или собраны из открытых источников. Сайт носит информационный характер и не является публичной офертой. Цены, наличие квартир, сроки сдачи и иные условия могут измениться после публикации. Используя сайт, вы принимаете Пользовательское соглашение и соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.