Отзывы о ЖК Возрождение

Ильвина Даминова
10.03.2022 11:38
ЖК Возрождение
Хочу поделиться отзывом на ЖК Возрождение. Жилой комплекс находится в старой части города, вокруг старые девятиэтажные дома, храм, частные застройки и река Обь. Жилой комплекс возвышается над всем этим многообразием. Состоит комплекс из четырех строений. Один большой дом и три свечки. Вход в подъезды на втором уровне (можно подняться на лифте, а можно по лестнице). Вокруг развитая инфраструктура за счет месторасположения в старом районе. Строил комплекс СК Северстрой. На момент покупки квартиры застройщик считался надежным. На данный момент обанкротился и по городу от него осталось много долгостроев. В нашем комплексе застройщик так и не сдал большую часть паркинга. Мы с семьей живем в свечке с видом на реку Обь. Качество квартиры устраивает более чем. В подъезде всегда чисто и тепло, гостей встречает консьерж. Лифты работают исправно и безшумно. Есть мусоропровод и отдельный контейнер в виде батарейки соответственно для утилизации батареек. Квартира теплая, шумоизоляция средняя (считаю, что шумоизоляция у всех застройщиков одинаковая, так как делают все по стандартам). Вода из под крана плохого качества, ржавая, поэтому установили фильтры и в гостинной и в ванной комнате (технический фильтр). 
Современный, отличная развитая инфраструктура, кирпичный фасад, теплый подъезд и квартира.
На берегу р. Обь, поэтому сильный ветер во дворе. Ржавая вода в трубах. Вместо консьержа хотелось бы охрану. Нет видеонаблюдения.
Оставьте отзыв
Выскажите свое мнение
Написать

Готовы подобрать свою идеальную квартиру?

Оставьте заявку или позвоните консультанту — подберём то, что подойдёт именно вам.

Материалы, размещённые на сайте, получены от застройщиков или собраны из открытых источников. Сайт носит информационный характер и не является публичной офертой. Цены, наличие квартир, сроки сдачи и иные условия могут измениться после публикации. Используя сайт, вы принимаете Пользовательское соглашение и соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.