Отзывы о ЖК Полесье

Наталья Суркова
20.09.2021 13:57
ЖК Полесье
Квартиру в данном комплексе я купила на этапе строительства в 2013 году, в декабре 2014 года уже дали ключи, при приеме квартиры у застройщика были обнаружены мелкие недочёты, но их быстро устранили, отделка была чистовая в квартире, потолки натяжные, но под потолком не была установлена балка для последующего крепления ленты для штор, на балконе не было ремонта вообще , делали всё сами, обшивали, утепляли, пластиковые окна были установлены только на балконе, в остальных комнатах деревянные, ручки на окна крепили мы сами, входная дверь установлена была металлическая, правда ручка на ней хлипкая, приходится всё время подкручивать, шумоизоляция вообще никакая, но это во всех панельках так сейчас, рядом построили детский сад, работает уже почти 2 года, вблизи много магазинов, заправка, провели автомобильную дорогу рядом.
Из плюсов могу отметить, что квартиры сдавались с чистовой отделкой
Из недостатков нет нормальной парковки возле дома
Оставьте отзыв
Выскажите свое мнение
Написать

Готовы подобрать свою идеальную квартиру?

Оставьте заявку или позвоните консультанту — подберём то, что подойдёт именно вам.

Материалы, размещённые на сайте, получены от застройщиков или собраны из открытых источников. Сайт носит информационный характер и не является публичной офертой. Цены, наличие квартир, сроки сдачи и иные условия могут измениться после публикации. Используя сайт, вы принимаете Пользовательское соглашение и соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.