Отзывы о ЖК Балтийская гавань

Виталий С.
12.05.2026 12:06
ЖК Балтийская гавань
Двор без машин, ребенок спокойно гуляет. Велодорожка есть, место для великов тоже, не надо тащить велосипед в квартиру. Соседи тихие, дом малоэтажный. Из минусов, что стройка соседнего дома еще шумит. Но в целом неплохо.
Перечислил
Стройка соседнего дома
Лика Зварилова
12.04.2026 22:03
ЖК Балтийская гавань
Автономное газовое отопление, это очевидный плюс. Котел в квартире, можно самим регулировать температуру и платить по факту. Дом пятиэтажный с лифтом. Территория нормальная, уютная. Зеленые дворы, дома приятные глазу.
Малоэтажный ЖК
Газовое отопление
Не вижу
Елена Скрынникова
04.03.2026 13:19
ЖК Балтийская гавань
Купили тут квартиру, очень нравится концепция. Во-первых, это малоэтажка (всего 5 этажей), не муравейник. Во-вторых, инфраструктура во дворе продумана, велодорожка к дому, велопарковка, хорошая детская площадка с безопасным покрытием. Для жизни с детьми отличный вариант в тихом районе.
Малоэтажное строительство
Инфраструктура
Нет
Виктория Миронова
11.02.2026 17:06
ЖК Балтийская гавань
Для Балтийская отличный вариант, много вариантов планировок, все вполне приятные.
Нравится еще, что это не многоэтажка, так как малоэтажки уютнее намного) В квартирах есть свой котел, по мне так это удобно. Уже есть готовые дома, выглядит комплекс хорошо.
Нет
Оставьте отзыв
Выскажите свое мнение
Написать

Готовы подобрать свою идеальную квартиру?

Оставьте заявку или позвоните консультанту — подберём то, что подойдёт именно вам.

Материалы, размещённые на сайте, получены от застройщиков или собраны из открытых источников. Сайт носит информационный характер и не является публичной офертой. Цены, наличие квартир, сроки сдачи и иные условия могут измениться после публикации. Используя сайт, вы принимаете Пользовательское соглашение и соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.