Площадь м²
Этажность дома
Безопасность
Дополнительные опции
Инфраструктура

ЖК Дом по пер.Баррикад

Сдан
Калуга, Октябрьский, переулок Баррикад
На карте
Калуга, Октябрьский, переулок Баррикад
  • Срок сдачи 1 дома:

    2022

  • Срок последнего дома:

    1 кв 2022

  • Класс жилья:

    Эконом

  • Квартиры:

    от 41,9 до 85 м²

Жилой комплекс от Новостройка
ул. Тульская, д.34/2, офис 177
7
cдано c 2012 г.

Класс

Эконом

Этажность

9

Балкон лоджия

есть

Домов

1 сдано

Высота потолков

2.8 м

Свободная планировка

нет

Консьерж

нет

Стены

Кирпичный

Паркинг

Открытый

Закрытая территория

нет

Панорамные окна

нет

Благоустройства

Детский садик;
Магазины;
Спортивные площадки;
Школа

Полная проектная документация находится на официальном сайте застройщика novostroyka-kaluga.ru

Дом рассчитан на 142 квартиры. Планировки разработаны с учетом требований эргономики, обеспечения санитарно-гигиенических и пожарных требований. Всего по проекту: 43 однокомнатных квартиры от 41,9 до 42,8 м2, 88 двухкомнатных квартир от 58,0 до 65,7 м2; 11 трехкомнатных квартир от 75,0 до 85,1 м2; Квартиры реализуются в соответствии с 214-ФЗ с регистрацией договоров участия в долевом строительстве.





Квартиры Площадь, м² Цена за м2, руб. Цены на квартиры Количество
1-комнатные 1-комн. нет данных нет данных нет данных нет данных нет данных нет данных
2-комнатные 2-комн. нет данных нет данных нет данных нет данных нет данных нет данных
3-комнатные 3-комн. нет данных нет данных нет данных нет данных нет данных нет данных


Количество квартир в общем. Здесь указаны цены на самые дешевые квартиры в этом ЖК. Зная минимальные цены, вы можете сориентироваться в ценовой политике.




Качественное строительство и расположение дома привлекает наличием в ближайшей доступности необходимых объектов инфраструктуры - детский сад, школа, центральный рынок, остановка общественного транспорта, магазины, поликлиника. Проектом предусмотрены одно, двух и трехкомнатные квартиры. Заложено озеленение и благоустройство придомовой территории, оборудование детской игровой площадки, физкультурной и хозяйственной площадок, парковка.



Строящийся двухподьездный, 9-этажный, кирпичный дом с индивидуальным отоплением в настоящее время возводится центральной части города Калуги по адресу переулок Баррикад (пересечение пер. Баррикад и начало ул. Грабцевское шоссе).
Дата обновления: 14.04.2022 г
Сообщить о неточности
Жилой комплекс от Новостройка
ул. Тульская, д.34/2, офис 177
7
cдано c 2012 г.
Ксения Привалова
20.11.2021 01:15
Хочу начать с комфортного местоположение дома. Он находится рядом с центром, поблизости есть множество магазинов и аптек, так же рядом находится городская филармония и дворец спорта. Помимо этого недалеко от дома расположен небольшой парк, куда можно пойти прогуляться с детьми. Так же в пяти минутах от дома имеются остановки. Жилой комплекс оснащён парковкой. Сам дом комплекс достаточно старый, но при этом довольно чистый. Каждый день приходит дворник и убирает грязь возле дома. При этом подъезды достаточно старые, обшарпанные и местами грязные. Но дом всё-таки не новый, поэтому думаю, что все приемлемо и комфортно. В целом хороший жилой комплекс, никаких весомых изъянов и претензий к нему не имею. Все в порядке вещей.
Из достоинств данного жилого дома является удобное местоположение и довольно хороший район, сзади дома чистая и новая детская площадка. Это очень радует. Помимо этого рядом с домом находятся три школы и два детских садика. Все находится довольно близко, что я считаю является огромным плюсом. В целом все для комфортного проживания имеется.
О недостаткам жилого комплекса можно сказать лишь то, что в доме нет капитального ремонта в подъездах.Стены в некоторых подъездах обшарпаны и плохо пахнет внутри. Кроме того, довольно часто без предупреждения управляющая компания может отключить как и горячую, так и всю воду или же мы внезапно можем остаться без электричества, что не очень хорошо и совсем не удобно, особенно в рабочие дни.
Сдан Эконом
ЖК Молодежный
Застройщик: ГК ФСК
Калуга, Октябрьский, Молодежная улица
Сдан Эконом
ЖК Новые Черемушки
Застройщик: ДК Новый город
Калуга, Октябрьский, Хрустальная улица
Сдан Эконом
ЖК 40 лет октября
Застройщик: СитиСтрой (Калуга)
Калуга, Октябрьский, улица 40 лет Октября, 4
Сдан Эконом
ЖК По ул. Московская
Застройщик: ГК Ташир
Калуга, Октябрьский, Московская улица
Материалы, размещенные на сайте, получены от застройщиков, банков или собраны из открытых источников. Сайт носит информационный характер и не является публичной офертой. Все права на изображения и тексты принадлежат их правообладателям. Если вы считаете, что публикация того или иного материала нарушает права правообладателя, свяжитесь с нами по электронной почте.