Площадь м²
Этажность дома
Безопасность
Дополнительные опции
Инфраструктура

ЖК Престиж Сити

Сдан
Кохма, улица Ивановская, 73к3
  • Срок сдачи 1 дома:

    2020

  • Срок последнего дома:

    3 кв 2020

  • Класс жилья:

    Комфорт

  • Квартиры:

    от 42 до 68 м²

Жилой комплекс от Меркон Групп
ул. Филевская Б., д.23, корп.3, офис 540
3
cдано c 2008 г.

Класс

Комфорт

Этажность

17

Балкон лоджия

нет

Домов

4 сдано

Свободная планировка

да

Консьерж

нет

Стены

Кирпично-монолитный

Паркинг

Открытый

Закрытая территория

нет

Панорамные окна

нет

Благоустройства

Полная проектная документация находится на официальном сайте застройщика prestige-comfort.ru

Электрические плиты (безопасно никакого газа, Тарифы энергоснабжающих организаций для домов с электрическими плитами ниже чем для всех остальных). Привлекательный цветовой фасад по технологии штукатурной системе Сенерджи. Центральное отопление с индивидуальным учетом прибора для каждого жилого помещения. Отделка мест общего пользования: Стены оштукатурены гипсовой улучшенной штукатуркой, окрашены водоэмульсионными составами за два раза; Электроснабжение мест общего пользования выполнено с применением систем энергосбережения. На случай пожара, помещения оборудованы системой внутриквартирного пожаротушения, автономными пожарными извещателями и проводными пожарными датчиками завязанными с общедомовой системой автоматической пожарной сигнализации. Кроме того для эвакуации людей при пожаре дом оборудован незадымляемой лестницей. Для маломобильных групп населения на тротуарах при переходе на проезжую часть и для доступа в подъезд и нежилые помещения предусмотрены пандусы и кнопки вызова персонала.





Квартиры Площадь, м² Цена за м2, руб. Цены на квартиры Количество
1-комнатные 1-комн. нет данных нет данных нет данных нет данных нет данных нет данных
2-комнатные 2-комн. нет данных нет данных нет данных нет данных нет данных нет данных


Количество квартир в общем. Здесь указаны цены на самые дешевые квартиры в этом ЖК. Зная минимальные цены, вы можете сориентироваться в ценовой политике.




На первом этаже предусмотрены помещения общественного (офисного) назначения. Фитнес клуб в шаговой доступности. Два садика в 5 мин (на ДСК много детских садов, есть даже с уклонами, например, логопедические). Новая детская поликлиника в лесопарковой зоне - ул. Ивановская, 19а, г. Кохма. Удобное расположение комплекса. Хорошая транспортная доступность (6й троллейбус, марштутное такси(130,131, 135,136) автобусы (100, 100к, 110, 120, 122, 130, 150). Находится в начале Кохмы. Вид на лес, 100 метров. Также рядом следующие услуги населению: Аптека “Здоровье”; Сбербанк; Ателье; Парикмахерская; Гостиница, ресторан; Сауна .



Данный дом последний в комплексе, расположен дальше всего от дороги, расположен в очень спокойной тихой зоне и в то же время удобно выезжать на основные транспортные пути.
Дата обновления: 09.11.2021 г
Сообщить о неточности
Жилой комплекс от Меркон Групп
ул. Филевская Б., д.23, корп.3, офис 540
3
cдано c 2008 г.

Сдан Эконом
ЖК Дом по ул. Владимирская 12
Застройщик: СМУ №1
Кохма, улица Владимирская
Сдан Эконом
ЖК Уютный
Застройщик: ГК ЦСУ
Кохма, улица Чехова
Строится, есть сданные Эконом
ЖК Мкрн. Просторный
Застройщик: ГК Квартал
Кохма, улица Тимирязева
Сдан Эконом
ЖК Мкрн. Тихий берег
Застройщик: ГК ЦСУ
Кохма, улица Ивановская
Материалы, размещенные на сайте, получены от застройщиков, банков или собраны из открытых источников. Сайт носит информационный характер и не является публичной офертой. Все права на изображения и тексты принадлежат их правообладателям. Если вы считаете, что публикация того или иного материала нарушает права правообладателя, свяжитесь с нами по электронной почте.