Отзывы о ЖК Арбатский

Илона Шекоян
27.11.2021 16:10
ЖК Арбатский
Очень уютный ЖК Арбатский,все благоустроенно,детская площадка,парковка,чисто,убираются часто..Плюсов много,но есть и минусы например вода из под крана очень неприятно пахнет и желтая особенно горячая.
благоустроенная территория, есть парковка, детские площадки
Неприятно пахнет вода
Софья Куприян
20.09.2021 09:33
ЖК Арбатский
Приобрели квартиру в данном жилом комплексе, так как понравилось расположение. Рядом строится новая трамвайная ветка, благодаря которой, можно будет добраться в любой район города без пробок. Через дорогу от ЖК "Арбатского" началось проектирование новой школы. Наличие школы для меня было очень важно, так как у нас двое маленьких детей. Так же рядом есть уже один действующий детский сад, в следующем году сдастся в эксплуатацию второй детский сад. Территория жилого комплекса состоит из 10 трехэтажных домов. На территории находятся детские площадки, крытая парковка, на крыше которой расположены спортивные площадки (теннисный корт и баскетбольная площадка).
Малоэтажный жилой комплекс в хорошем районе города, что большая редкость. Огороженная территория жилого комплекса. Много парковочных мест.
Недостатков не обнаружила.
Оставьте отзыв
Выскажите свое мнение
Написать

Готовы подобрать свою идеальную квартиру?

Оставьте заявку или позвоните консультанту — подберём то, что подойдёт именно вам.

Материалы, размещённые на сайте, получены от застройщиков или собраны из открытых источников. Сайт носит информационный характер и не является публичной офертой. Цены, наличие квартир, сроки сдачи и иные условия могут измениться после публикации. Используя сайт, вы принимаете Пользовательское соглашение и соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.