Отзывы о ЖК Дом на Державина

Арина Лебедева
29.03.2022 15:25
ЖК Дом на Державина
Переехали в дом не так давно. Квартира по стоимости очень дорогая. Хороший квартал, находится в центральном районе с красивой и удобной придомовой территорией и подземными автопарковками. Благоустройство, месторасположение на высоте, очень уютный и чистый двор, с красивым ландшафтным дизайном и комфортными зонами отдыха, спортивными и детскими игровыми площадками. Так же во все праздники проводятся мероприятия для взрослых и детей. Что касается озеленения, то каждый год садят цветы, деревья .Рядом с домом есть вся необходимая инфраструктура для жизни, отдыха и работы. Территория по периметру огорожена, во дворе есть видеонаблюдение и пост охраны. Во дворе в любое время суток полностью освещается территория. Охрана не всегда доброжелательна и ее часто нет на месте. Лифты постоянно ломаются и не нравится еще, что они собирают всех соседей, прежде чем лифт доедет до твоего этажа. Соседи доброжелательные, но не все. Очень хорошая слышимость, можно узнать чем занимаются соседи.
в шаговой доступности: метро, магазины, Тц Галерея, рынок, больницы, салоны красоты
жарко зимой даже при отключенных батареях, щели в окнах, промерзают стены, грубый охранник, некачественно проводится уборка в доме, в паркинге постоянная вода, не во время выносят мусор, дом построен напротив другого
Оставьте отзыв
Выскажите свое мнение
Написать

Готовы подобрать свою идеальную квартиру?

Оставьте заявку или позвоните консультанту — подберём то, что подойдёт именно вам.

Материалы, размещённые на сайте, получены от застройщиков или собраны из открытых источников. Сайт носит информационный характер и не является публичной офертой. Цены, наличие квартир, сроки сдачи и иные условия могут измениться после публикации. Используя сайт, вы принимаете Пользовательское соглашение и соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.