Площадь м²
Этажность дома
Безопасность
Дополнительные опции
Инфраструктура

ЖК Весенний в мкр. 38

Строится, есть сданные
Октябрьский, улица Клинова
  • Срок сдачи 1 дома:

    2020

  • Срок последнего дома:

    2 кв 2026

  • Класс жилья:

    Комфорт

  • Квартиры:

    от 22 до 100,79 м²

Жилой комплекс от СК Ролстрой
пр-кт Ленина, д.51/2
6
cдано c 1993 г.
3
cтроится

Класс

Комфорт

Этажность

10; 5

Балкон лоджия

нет

Домов

10 сдано
8 строится

Свободная планировка

нет

Консьерж

нет

Стены

Кирпично-монолитный

Паркинг

Открытый

Закрытая территория

нет

Панорамные окна

нет

Полная проектная документация находится на официальном сайте застройщика rolstroi.ru

Разнообразие современных функциональных планировок одно-, двух- , трех- и четырехкомнатных квартир с максимально рациональным использованием внутреннего пространства обеспечивает возможность выбора наиболее подходящего варианта для вас и вашей семьи.^Расположение объекта, планировка этажей и жилых помещений обеспечивает необходимую инсоляцию квартир, благодаря чему создается благоприятная атмосфера тепла и уюта в доме, а высота потолков обеспечивает ощущение простора и дополнительного воздухообмена в квартире. В планировках трехкомнатных квартир рационально размещены просторные совмещенные зоны с кухней-гостиной. В четырехкомнатных квартирах предусмотрены помещения, которые можно использовать под дополнительные (гостевые) сан.узлы, имеются гардеробные (кладовые) комнаты.





Квартиры Площадь, м² Цена за м2, руб. Цены на квартиры Количество
1-комнатные 1-комн. нет данных нет данных нет данных нет данных нет данных нет данных
2-комнатные 2-комн. нет данных нет данных нет данных нет данных нет данных нет данных
3-комнатные 3-комн. нет данных нет данных нет данных нет данных нет данных нет данных
4-комнатные 4-комн. нет данных нет данных нет данных нет данных нет данных нет данных


Количество квартир в общем. Здесь указаны цены на самые дешевые квартиры в этом ЖК. Зная минимальные цены, вы можете сориентироваться в ценовой политике.




Формирование и развитие функциональной зоны нового микрорайона отвечает условиям многоцелевого использования территории для постоянного проживания в многоквартирных домах от 3х этаже, а также отвечает условиям развития общественно-деловых и культурно-бытовых центров вдоль улиц с возможностью организации спектра коммерческих и обслуживающих услуг, ориентированных на удовлетворение повседневных и периодических потребностей населения. Развитая инфраструктура социальных объектов вблизи дома и всего района (объект находится поблизости от средней образовательной школы №12, детских садов №24, №27 и №37, городской больницы. Согласно плана развития 38 микрорайона планируется строительство нового детского сада на 215 мест и школы на 825 учащихся.



Жилой район «Весенний» находится в городе Октябрьский Республики Башкортостан, микрорайон 38 (примыкает к 35 мкрн.) ограничен улицами проспект Ленина, ул. Космонавтов, ул.Клинова. СК Ролстрой ведет застройку 7 домов в микрорайоне (№9, №18, №19, №21, №22, №24, №26).^В жилом районе «Весенний» мы постарались учесть все потребности современной семьи в качественном и удобном пространстве для жизни.
Дата обновления: 24.04.2023 г
Сообщить о неточности
Жилой комплекс от СК Ролстрой
пр-кт Ленина, д.51/2
6
cдано c 1993 г.
3
cтроится

Сдан Комфорт
ЖК Дом по ул. Ленина 33
Застройщик: СК Ролстрой
Октябрьский, проспект Ленина, 33
Заморожен Комфорт
ЖК Радуга
Застройщик: СУ-133
Октябрьский, улица Кортунова
Сдан Комфорт
ЖК Дом по пр-ту Ленина, 2В
Застройщик: ГеоСтрой
Туймазы, проспект Ленина, 2В
Сдан Комфорт
ЖК Весна
Застройщик: ГК Госстрой
Октябрьский, 38-й мкр
Материалы, размещенные на сайте, получены от застройщиков, банков или собраны из открытых источников. Сайт носит информационный характер и не является публичной офертой. Все права на изображения и тексты принадлежат их правообладателям. Если вы считаете, что публикация того или иного материала нарушает права правообладателя, свяжитесь с нами по электронной почте.