Площадь м²
Этажность дома
Безопасность
Дополнительные опции
Инфраструктура

ЖК По ул. Береговая

Сдан
Первоуральск, Береговая улица
  • Срок сдачи 1 дома:

    2020

  • Срок последнего дома:

    3 кв 2020

  • Класс жилья:

    Комфорт

Жилой комплекс от САИЖК
ул. Береговая, 34а
3
cдано c 2003 г.

Класс

Комфорт

Этажность

14; 17

Балкон лоджия

нет

Домов

1 сдано

Свободная планировка

нет

Консьерж

нет

Стены

Блочный

Паркинг

Открытый

Закрытая территория

нет

Панорамные окна

нет

ЖК состоит из трехсекционного дома высотой от четырнадцати до семнадцати этажей со встроенно-пристроенными коммерческими помещениями. В жилом фонде насчитывается 210 квартир с разными планировками.Квартиры в ЖК «Оптимист» имеют площадь от 36 квадратных метров. Здесь можно выбрать одно-, двух-, трех- или четырехкомнатное комфортабельное жилье. На последних этажах размещены видовые пентхаусы с просторными террасами. Высота потолков составляет 3 метра. Выполняется качественная чистовая отделка. Дом оснащен автономной системой отопления, все остальные коммуникации – центральные.






В ближайших окрестностях есть вся необходимая инфраструктура. Транспортное сообщение с Екатеринбургом налажено на высоком уровне.На территории ЖК также имеется удобный наземный трехуровневый паркинг, рассчитанный на 67 авто. Территория вокруг новостройки полностью благоустроена. Имеются освещенные прогулочные дорожки, газоны, высажены декоративные кустарники.



Жилой комплекс «Оптимист» в г. Первоуральск – идеальное место для комфортной жизни для тех, кто хотел поселиться в экологически чистой местности, но при этом недалеко от Екатеринбурга. ЖК выгодно расположен на берегу пруда Нижний. В ближайших окрестностях есть вся необходимая инфраструктура. Транспортное сообщение с Екатеринбургом налажено на высоком уровне.
Дата обновления: 09.11.2021 г
Сообщить о неточности
Жилой комплекс от САИЖК
ул. Береговая, 34а
3
cдано c 2003 г.

Сдан Комфорт
ЖК Дом на Набережной
Застройщик: ИННОГРУПП
Первоуральск, улица Ленина, 25А
Сдан Комфорт
ЖК Чусовской
Застройщик: Метод
Первоуральск, улица Путейцев
Сдан Комфорт
ЖК Дом на Набережной
Застройщик: ИННОГРУПП
Первоуральск, улица Ленина, 25А
Сдан Эконом
ЖК Дом по ул. Сакко и Ванцетти, 10
Застройщик: ГК Солнечный дом
Первоуральск, улица Сакко и Ванцетти, 10
Материалы, размещенные на сайте, получены от застройщиков, банков или собраны из открытых источников. Сайт носит информационный характер и не является публичной офертой. Все права на изображения и тексты принадлежат их правообладателям. Если вы считаете, что публикация того или иного материала нарушает права правообладателя, свяжитесь с нами по электронной почте.