Площадь м²
Этажность дома
Безопасность
Дополнительные опции
Инфраструктура

ЖК Южный город (Лопатино)

Строится, есть сданные
пос. Придорожный, Николаевский проспект
На карте
Возле метро:
Гагаринская
пос. Придорожный, Николаевский проспект
Возле метро:
Гагаринская
  • Срок сдачи 1 дома:

    2019

  • Срок последнего дома:

    3 кв 2025

  • Класс жилья:

    Эконом

  • Квартиры:

    от 26 до 91 м²

Жилой комплекс от ДК Древо
ул. Неверова, д.33
3
cдано c 2011 г.
4
cтроится

Класс

Эконом

Этажность

10; 18

Балкон лоджия

есть

Домов

205 строится

Высота потолков

2.8 м; 3 м

Свободная планировка

нет

Консьерж

нет

Стены

Кирпично-монолитный; Кирпичный; Панельный

Паркинг

Закрытый; Открытый

Закрытая территория

нет

Панорамные окна

нет

Благоустройства

Детские площадки;
Детский садик;
Магазины;
Спортивные площадки;
У воды;
Школа

Полная проектная документация находится на официальном сайте застройщика southerncity.ru

На этапе проектирования квартала мы уже учли все ваши потребности в планировке квартиры. Грамотное планирование каждого сантиметра позволит создать именно тот интерьер, о котором вы мечтали.Все планировки функциональны, площади квартир — от 28 кв. м. до 91 кв. м.При выборе варианта квартир с чистовой отделкой, вы переезжаете в чистую, красивую квартиру после окончания строительства дома!^Вам не нужно тратить время на отделку — всё уже сделано. Продумали и воплотили два варианта чистовой отделки — Комфорт и Стандарт.При выборе варианта предчистовой отделки квартиры, вы сможете в короткий срок воплотить свои дизайнерские идеи, исключая самый хлопотный и продолжительный этап черновой отделки.^В каждой квартире установлены входные двери и двухкамерные стеклопакеты (с подоконниками и окрашенными откосами). Смонтированы гидрокоммуникации и электрика с разводкой по квартире).





Квартиры Площадь, м² Цена за м2, руб. Цены на квартиры Количество
Студии
нет данных
нет данных нет данных нет данных нет данных нет данных
1-комнатные 1-комн. нет данных нет данных нет данных нет данных нет данных нет данных
2-комнатные 2-комн. нет данных нет данных нет данных нет данных нет данных нет данных
3-комнатные 3-комн. нет данных нет данных нет данных нет данных нет данных нет данных


Количество квартир в общем. Здесь указаны цены на самые дешевые квартиры в этом ЖК. Зная минимальные цены, вы можете сориентироваться в ценовой политике.




Современные детские сады с бассейнами. Для каждого детского сада разработана своя дизайн-концепция, чтобы малышам было комфортно;Два корпуса школы на 1500 мест каждый. Образовательный центр «Южный город» входит в число лучших школ в России;Духовно-Просветительский центр «Древо Семьи» на территории храмового комплекса. Открыты секции для детей и взрослых;На базе образовательного центра создан центр дополнительного образования для детей разных возрастов.Спортивный комплекс «Южный» с бассейнами для взрослых и детей, универсальными игровыми и тренажерными залами;Ледовый дворец с доступом для МГН;Две поликлиники с детским и взрослым отделениями.При проектировании кварталов мы продумываем место для магазинов и кафе. Чтобы купить продукты или посидеть с друзьями, не нужно уезжать из микрорайона.



Единая концепция застройки;Авторская архитектура кварталов, вдохновленная природой. Уникальное оформление фасадов кварталов и придомовых территорий;Продуманные внутриквартальные проезды и парковочные места, кварталы с закрытыми дворами, благоустройство для взрослых и детей;Дома, в которых хочется жить каждому: теплые и комфортные квартиры, удобные планировки, отделки с применением качественных материалов;Общественные пространства для активного и тихого отдыха: парки, прогулочные зоны, скверы, набережная;Постоянное развитие микрорайона – в проект вносятся изменения в зависимости от потребностей жителей;.
Дата обновления: 25.03.2024 г
Сообщить о неточности
Жилой комплекс от ДК Древо
ул. Неверова, д.33
3
cдано c 2011 г.
4
cтроится
Оксана Перестенко
17.12.2021 14:44
Мы покупали квартиру в ЖК Южный город на стадии строительства где-то за 2 млн. рублей, сейчас такая стоит в два раза дороже. В ЖК продают квартиры с ремонтом и без. Мы купили с ремонтом. Качество ремонта - среднее. В ЖК Южный город в основном девятиэтажные дома и есть шестнадцатиэтажные. Дома приятной расцветки. Почти около каждого дома есть детские площадки и турники для взрослых. Школа находится в двадцати минутах ходьбы от дома. Школа большая, красивая и современная. У нас несколько садиков. В ЖК живу много семей с детьми. Пока не очень много магазинов, но надеюсь, в будущем будет больше. Маловато мест для парковки. Вокруг домов нет деревьев: с одной стороны это плюс ( деревья не падают и нет огромных куч листьев), а с другой стороны все выглядит каким - то голым. Но это ни чего, здесь относительно спокойно и воздух почище, чем в центре города, хотя мы и находимся около дороги.
Мне нравится жить в Южном городе, ни смотря ни на что.
Это новый Жилой комплекс.
Нет городской суеты.
Современная большая школа.
Очень жесткая вода.
Строится, есть сданные Эконом
ЖК Новая Самара
Застройщик: Финстрой
Самара, пос. Мехзавод, Красноглинский, Новая Самара мкр
Строится, есть сданные Эконом
ЖК Волжские паруса
Застройщик: СХ Град
Самара, Октябрьский, улица Лейтенанта Шмидта
Российская
Строится, есть сданные Эконом
ЖК СОКОЛ
Застройщик: ГК Новый ДОН
Самара, Октябрьский, Революционная улица
Гагаринская
Строится, есть сданные Эконом
ЖК Рекорд
Застройщик: ГК Новый ДОН
Самара, Промышленный, Физкультурная улица, 103
Безымянка
Кировская
Материалы, размещенные на сайте, получены от застройщиков, банков или собраны из открытых источников. Сайт носит информационный характер и не является публичной офертой. Все права на изображения и тексты принадлежат их правообладателям. Если вы считаете, что публикация того или иного материала нарушает права правообладателя, свяжитесь с нами по электронной почте.