Площадь м²
Этажность дома
Безопасность
Дополнительные опции
Инфраструктура

ЖК YOGA

Сдан
Санкт-Петербург, Приморский, Комендантский проспект, 55к1
На карте
Санкт-Петербург, Приморский, Комендантский проспект, 55к1
Возле метро:
Комендантский проспект
  • Срок сдачи 1 дома:

    2019

  • Срок последнего дома:

    4 кв 2020

  • Класс жилья:

    Комфорт

  • Квартиры:

    от 40 до 89,70999999999999 м²

Жилой комплекс от Лидер Групп
пр-кт Невский, д.90-92
25
cдано c 1988 г.
3
cтроится

Класс

Комфорт

Этажность

19; 20

Балкон лоджия

есть

Домов

1 сдано
1 строится

Высота потолков

2.8 м

Свободная планировка

нет

Консьерж

нет

Стены

Панельный

Паркинг

Открытый; Подземный

Закрытая территория

нет

Панорамные окна

нет

Благоустройства

Детские площадки;
Спортивные площадки;
Магазины;
Детский садик;
У воды;
У леса;
Рядом с парком

ЖК YOGA предлагает покупателям квартиры с разнообразными планировками от студий до 3-х комнатных площадью от 21 до 89,71 кв.м. Каждое планировочное решение тщательно продумано и рационально. Ниши под гардероб и горизонтальная разводка труб отопления во всех квартирах делают пространство еще более функциональным. Отдельное внимание уделено европланировкам. Можно выбрать однокомнатную квартиру с кухней-гостиной до 16,91 кв.м. Или подобрать евро-двухкомнатную, где совмещенные обеденная и гостевая зоны образуют пространство для общения и отдыха площадью до 18,18 кв.м. Высокие потолки до 2,77 м и большие окна наполняют жилье воздухом и светом.





Квартиры Площадь, м² Цена за м2, руб. Цены на квартиры Количество
1-комнатные 1-комн. нет данных нет данных нет данных нет данных нет данных нет данных
2-комнатные 2-комн. нет данных нет данных нет данных нет данных нет данных нет данных
3-комнатные 3-комн. нет данных нет данных нет данных нет данных нет данных нет данных


Количество квартир в общем. Здесь указаны цены на самые дешевые квартиры в этом ЖК. Зная минимальные цены, вы можете сориентироваться в ценовой политике.




В жилом комплексе созданы все условия для спорта и активного образа жизни. В благоустроенном дворе с детскими и спортивными площадками можно заниматься уличной гимнастикой, разминаться на турниках, всей семьей кататься на роликах и велосипедах по ровным дорожкам. Недалеко от дома можно найти тихое место на лоне природы для релаксации и занятий йогой. «Островки» отдыха с удобными скамейками в окружении зелени позволят расслабиться и снять стресс. А ландшафтный дизайн с яркими клумбами и цветниками сделает прогулки приятными и поднимет настроение. В доме есть все, что необходимо для комфортного и безопасного проживания: бесшумные высокоскоростные лифты, диспетчерская служба, пост охраны, видео-наблюдение и многие другие востребованные опции. Подземный паркинг и гостевые парковки позволят автовладельцам не беспокоиться о сохранности своих автомобилей. На первом этаже комплекса традиционно расположатся магазины, аптеки, салоны красоты, где удобно совершать покупки. Вас будет окружать атмосфера умиротворения, уюта и добрососедства! В каждом уголке жилого комплекса Вы сможете чувствовать себя «как дома» – спокойно, комфортно и под защитой. Все соседи – Ваши добрые друзья, которых Вы знаете в лицо, а это дополнительная составляющая безопасности. ЖК YOGA – забота о себе и своих близких, жизнь без стресса, чувство спокойствия и радости каждый день!



В переводе с санскрита YOGA означает «связь, единство, союз». Гармония души и тела, которая лежит в основе счастливой жизни и хорошего самочувствия, определила концепцию и название нового жилого комплекса. ЖК YOGA – это не просто современный дом со всей необходимой инфраструктурой, созданный с применением новейших технологий домостроения. Это идеальный баланс комфорта, здорового образа жизни и окружающей природы. Новый проект подарит Вам все возможности для активного отдыха, занятий спортом и прогулок на свежем воздухе, не выходя за пределы жилого комплекса. Это место, где Вам будет спокойно, комфортно и безопасно. Вся суета внешнего мира останется за пределами Вашей квартиры, и Вы сможете наслаждаться общением с близкими в уютной и красивой обстановке. ЖК YOGA – жизнь в гармонии с собой и с окружающим миром!
Дата обновления: 29.03.2023 г
Сообщить о неточности
Жилой комплекс от Лидер Групп
пр-кт Невский, д.90-92
25
cдано c 1988 г.
3
cтроится
Даниил Кузнецов
16.12.2021 10:35
Насчёт данного ЖК много неоднозначного, сам живу тут со времен сдачи первого корпуса, а в последствии переехал в четвертый и вот что могу сказать. Застройщик на старте продаж обещал жк комфорт класса, но сам дом ближе к эконому( Первую очередь задержали по сдаче, что неприятно.

Насчет жизни в ЖК сейчас. В целом хорошо, я не особо требовательный, шумоизоляция квартир качественная, управляющая компания особо не чудит. Соседи тоже приличные и рекомендовать квартиры в этом ЖК для проживания можно. Только помните, что в комфорт классом YOGA выглядит только на фоне "Каменки", что стоит рядом. Тот же Юбилейный или Легенда, которая через дорогу, больше соответствуют понятию комфорт.
1)Цена

2)Шумоизоляция

3) Управляющая компания
1) Обман от застройщика

2) Такая себе детская площадка
Сдан Комфорт
ЖК Ultra City
Застройщик: Группа RBI
Санкт-Петербург, Приморский, Комендантский проспект
Комендантский проспект
Сдан Комфорт
ЖК Граффити
Застройщик: ГК Ойкумена
Санкт-Петербург, Приморский, Камышовая улица
Комендантский проспект
Сдан Комфорт
ЖК New Time
Застройщик: ГК РосСтройИнвест
Санкт-Петербург, Приморский, Глухарская улица, 33Дк1
Комендантский проспект
Сдан Комфорт
ЖК FoRest Аквилон
Застройщик: Группа Аквилон
Санкт-Петербург, Приморский, Глухарская улица
Комендантский проспект
Материалы, размещенные на сайте, получены от застройщиков, банков или собраны из открытых источников. Сайт носит информационный характер и не является публичной офертой. Все права на изображения и тексты принадлежат их правообладателям. Если вы считаете, что публикация того или иного материала нарушает права правообладателя, свяжитесь с нами по электронной почте.