Хороший комплекс, отличные будут квартиры. Свой котел, сам решаешь, когда топить. Планировка очень понравилась, особенно понравились квартиры с лоджией, просторные. Рядом парковая зона, есть где гулять. Стройка еще идет, но компания обещает сдать в срок. Пока все нравится.
Будет целый квартал пятиэтажек со всей инфраструктурой. Добраться отсюда можно куда угодно, удобно, но рядом железная дорога, лишь бы не было пробок.
Хороший планировки, дворы без машин по плану, много площадок и мест для отдыха.