Площадь м²
Этажность дома
Безопасность
Дополнительные опции
Инфраструктура

ЖК Уфимский Кремль

Строится, есть сданные
Уфа, Кировский, улица Цюрупы
  • Срок сдачи 1 дома:

    2020

  • Срок последнего дома:

    4 кв 2025

  • Класс жилья:

    Бизнес

  • Квартиры:

    от 32 до 593 м²

Жилой комплекс от ГК Первый Трест
ул. Коммунистическая, д.116/1
3
cдано c 2013 г.
3
cтроится

Класс

Бизнес

Этажность

23

Балкон лоджия

есть

Домов

7 сдано
1 строится

Высота потолков

3 м

Свободная планировка

да

Консьерж

да

Стены

Монолитный

Паркинг

Подземный

Закрытая территория

да

Панорамные окна

да

Благоустройства

Детские площадки;
Детский садик;
Магазины;
Охрана;
Рядом с парком;
Спортивные площадки;
У воды;
Школа

Ключевая идея дизайна ― панорамное остекление фасада в форме правильных шестиугольников, гексагонов. Гексагон ― символ изобилия, красоты, гармонии, свободы, любви, удовольствия, покоя и целостности. Это пифагорейский образ жизни и благой судьбы. Ну и, разумеется, правильные шестиугольники призваны напоминать пчелиные соты. Ведь мёд ― классический символ республики. Для безопасности вашей семьи в клубном доме «Соты» предусмотрено круглосуточное видеонаблюдение, служба консьержей, охранная сигнализация и система дымоудаления. Также для вашего удобства мы предусмотрели прямой доступ к подземному, тёплому, 3-уровневому паркингу, спуститься на который можно на скоростном лифте прямо с жилого этажа. Находясь в самом сердце столицы дом «Соты» обладает уникальными видами на исторический и деловой центр города. Через панорамные окна вы каждый день сможете наслаждаться видами улицы Цюрупы — одной из самых главных улиц «старого города», восхищаться видами нового «Муслим-сити» или любоваться речными видами Белой и Забелья. Несмотря на быстрый ритм делового центра ваша квартира всегда будет оставаться островком покоя и умиротворения благодаря высокотехнологичным стеклопакетам с повышенной шумоизоляцией. Светоотражающее напыление летом не позволит активным солнечным лучам перегревать ваше жилое пространство, а зимой наоборот сохранит тепло внутри квартиры.





Квартиры Площадь, м² Цена за м2, руб. Цены на квартиры Количество
Студии
нет данных
нет данных нет данных нет данных нет данных нет данных
1-комнатные 1-комн. нет данных нет данных нет данных нет данных нет данных нет данных
2-комнатные 2-комн. нет данных нет данных нет данных нет данных нет данных нет данных
3-комнатные 3-комн. нет данных нет данных нет данных нет данных нет данных нет данных
4-комнатные 4-комн. нет данных нет данных нет данных нет данных нет данных нет данных


Количество квартир в общем. Здесь указаны цены на самые дешевые квартиры в этом ЖК. Зная минимальные цены, вы можете сориентироваться в ценовой политике.




Прямо на территории жилого комплекса «Уфимский Кремль» находится ТЦ «KREMLEWSKI», в котором будут размещены более 30 магазинов различного формата, в том числе продуктовый супермаркет «Перекрёсток». Также в ТЦ «KREMLEWSKI» будет расположен новый фитнес-центр площадью более 5000 кв. м. с тремя бассейнами, один из которых предназначен для грудничков и уличной площадкой для игровых видов спорта и занятий Outdoor. Фитнес-центр будет построен и оборудован по лучшим мировым стандартам, с профессиональной командой тренеров и врачей. В шаговой доступности от жилого комплекса находятся республиканские министерства и ведомства, Дом Республики, в котором располагаются Администрация Главы Башкортостана и Правительство региона. Также рядом — здания Госсобрания — Курултая РБ, Национального банка РБ, офисы ведущих компаний и банков, Дом инвестора. Скрасить ваш досуг помогут кинотеатры «Родина» и «Синема Парк», театры, кафе и рестораны, а также уютные парки и скверы.



Каждый день ГК «Первый Трест» строит новую Уфу. Мы стремимся строить не просто дома, а архитектурные достопримечательности и нам важно, чтобы у каждого нашего дома было имя, история и лицо. Клубный дом «Соты» — яркий пример такого подхода. Являясь архитектурной доминантой крупнейшего проекта по застройке в историческом центре Уфы, жилого комплекса «Уфимский Кремль», он сочетает в себе камерность семейных традиций с мощным ритмом современного мегаполиса.
Дата обновления: 09.11.2021 г
Сообщить о неточности
Жилой комплекс от ГК Первый Трест
ул. Коммунистическая, д.116/1
3
cдано c 2013 г.
3
cтроится

Строится, есть сданные Бизнес
ЖК На Успенской
Застройщик: ГК Первый Трест
Уфа, Кировский, Коммунистическая улица
Сдан Бизнес
ЖК Белая Река
Застройщик: ГК Садовое кольцо
Уфа, Кировский, улица Бородинская, 9
Сдан Бизнес
ЖК Южный
Застройщик: ЖК Южный
Уфа, Кировский, Армавирская улица
Сдан Бизнес
ЖК Идель Тауэр (Idel Tower)
Застройщик: ГК Жилстройинвест
Уфа, Орджоникидзевский, проспект Октября, 107
Материалы, размещенные на сайте, получены от застройщиков, банков или собраны из открытых источников. Сайт носит информационный характер и не является публичной офертой. Все права на изображения и тексты принадлежат их правообладателям. Если вы считаете, что публикация того или иного материала нарушает права правообладателя, свяжитесь с нами по электронной почте.