Площадь м²
Этажность дома
Безопасность
Дополнительные опции
Инфраструктура

ЖК На Беговой

Сдан
Воронеж, Коминтерновский, Беговая улица
На карте
Воронеж, Коминтерновский, Беговая улица
  • Срок сдачи 1 дома:

    2017

  • Срок последнего дома:

    3 кв 2022

  • Класс жилья:

    Эконом

Жилой комплекс от СТЭЛ-Инвест
пр-кт Московский, д.109, корп.А, офис 1
7
cдано c 2003 г.
2
cтроится

Класс

Эконом

Этажность

10; 12

Балкон лоджия

есть

Домов

3 сдано

Высота потолков

2.8 м

Свободная планировка

нет

Консьерж

нет

Стены

Кирпичный

Паркинг

Открытый

Закрытая территория

нет

Панорамные окна

нет

Благоустройства

Детский садик;
Магазины;
Рядом с парком;
Спортивные площадки;
Школа

Полная проектная документация находится на официальном сайте застройщика stelinvest.ru

Дома комплекса строятся полностью из кирпича, что гарантирует и надежный каркас и стены с отличной тепло- и шумоизоляцией. Квартиры класса «комфорт» сдаются на продажу с улучшенной чистовой отделкой – сразу после покупки можно начинать обустраивать свое гнездо и въезжать, не дожидаясь ремонта.^И еще несколько «мелочей», которые, на самом деле, делают покупку квартиры в жилом доме «На Беговой» весьма привлекательной: Стены оклеивают обоями (с обязательной предварительной штукатуркой и шпатлевкой); Полы застилают прочным полупрофессиональным линолеумом, удобным в эксплуатации, в плинтусы закладываются кабель-каналы; Натяжные потолки монтируют с закладными конструкциями под шторные карнизы, а разводку труб отопления выполняется в полу. Стояки горячего и холодного водоснабжения и канализации по возможности выносят в шахты мест общего пользования; На стояках горячей и холодной воды устанавливаются фильтры грубой очистки, которые позволят значительно улучшить качество воды, обезопасит работу бытовой техники; На балконах помимо розеток и освещения застройщик монтирует места для кондиционеров с централизованным стоком конденсата^И еще один бонус для новоселов ЖК – установка в окнах инновационных теплопакетов (именно так – теплопакетов от компании Stis). Эти конструкции крупного российского производителя обрабатываются двойным серебряным слоем нано-покрытия, в два раза лучше других удерживают тепло прекрасно защищают от лишнего ультрафиолетового излучения.






Новое здание находится в густонаселенной и урбанизированной части Коминтерновского района с великолепной доступностью транспорта и развитой инфраструктурой, которая включает все организации и учреждения, призванные обеспечивать уютный городской быт. В непосредственной близости к ЖК находятся магазины, детские сады, школы, медицинские учреждения, супермаркеты и другие объекты сферы услуг.



Жилой комплекс «На Беговой» - для любителей разумного минимализма и конструктивизма во внешнем облике домов и полного комфорта внутри своих квартир. При том, что два дома в 9 и 12 этажей расположены рядом с Московским проспектом, в шаговой доступности от них два больших сквера – Московский и Мемориальный – место для неспешных прогулок всей семьей.
Дата обновления: 11.12.2022 г
Сообщить о неточности
Жилой комплекс от СТЭЛ-Инвест
пр-кт Московский, д.109, корп.А, офис 1
7
cдано c 2003 г.
2
cтроится

Сдан Эконом
ЖК Грин Парк
Застройщик: СК ВЫБОР
Воронеж, Коминтерновский, Грин Парк ЖК
Сдан Эконом
ЖК Оазис Дом
Застройщик: СК Форпост
Воронеж, Коминтерновский, улица Карпинского, 6
Сдан Эконом
ЖК Политехнический
Застройщик: Парнас-2001
Воронеж, Коминтерновский, Политехнический переулок, 4
Сдан Эконом
ЖК Классик
Застройщик: ОКС Левобережник
Воронеж, Коминтерновский, переулок Здоровья, 90/3
Материалы, размещенные на сайте, получены от застройщиков, банков или собраны из открытых источников. Сайт носит информационный характер и не является публичной офертой. Все права на изображения и тексты принадлежат их правообладателям. Если вы считаете, что публикация того или иного материала нарушает права правообладателя, свяжитесь с нами по электронной почте.