Площадь м²
Этажность дома
Безопасность
Дополнительные опции
Инфраструктура

ЖК Каскад

Сдан
Краснодар, Центральный, улица Леваневского, 187
На карте
Краснодар, Центральный, улица Леваневского, 187
  • Срок сдачи 1 дома:

    2017

  • Класс жилья:

    Бизнес

Жилой комплекс от КСК
ул. Кутузова, д.77
1
cдано c 2011 г.

Класс

Бизнес

Этажность

23

Балкон лоджия

нет

Свободная планировка

нет

Консьерж

нет

Стены

Кирпично-монолитный

Паркинг

Открытый; Подземный

Закрытая территория

нет

Панорамные окна

нет

В комплексе продаются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры бизнес-класса, у них грамотная и удобная планировка: все квартиры с балконом. Застройщик продает помещения с предчистовой отделкой: прочная металлическая дверь на входе, в кухне установлены мойка и электроплита, сделана стяжка пола и оштукатурены стены, проведено полное остекление.^В объекте установлены скоростные лифты для пассажиров и подъема грузов. На первом этаже работает консьерж, который не пропустит к жильцам нежеланных гостей. Подъезд находится под круглосуточным видеонаблюдением.






Территория вблизи объекта обустроена по всем стандартам. Застройщик создал большую детскую площадку с безопасным покрытием, где разместил все необходимое: качели, песочницу, горки, и другие тренажеры. Площадка ограждена небольшим забором. Спортивных стадионов для игры в футбол и баскетбол вблизи ЖК «Каскад» нет.^Для жильцов комплекса предусмотрена подземная парковка на 70+ автомобильных мест.



ЖК «Каскад» построен в центральном округе города Краснодар – это хорошо развитый и тихий район. Состоит комплекс из одного литера, его высота составляет 23 этажа. Внешняя отделка качественная, стены обеспечивают хорошие шумо- и теплоизоляцию.
Дата обновления: 09.11.2021 г
Сообщить о неточности
Жилой комплекс от КСК
ул. Кутузова, д.77
1
cдано c 2011 г.

Сдан Бизнес
ЖК Дом с ротондами
Застройщик: КПК-Риэлти
Краснодар, Центральный, улица Ленина
Сдан Бизнес
ЖК Краснодар
Застройщик: ГК AXIS
Краснодар, Центральный, улица Железнодорожная, 23/1
Сдан Бизнес
ЖК Статус
Застройщик: СК Любимый город
Краснодар, Центральный, улица Стасова, 10
Сдан Бизнес
ЖК Синема
Застройщик: Неометрия
Краснодар, Центральный, улица Айвазовского, 116к1
Материалы, размещенные на сайте, получены от застройщиков, банков или собраны из открытых источников. Сайт носит информационный характер и не является публичной офертой. Все права на изображения и тексты принадлежат их правообладателям. Если вы считаете, что публикация того или иного материала нарушает права правообладателя, свяжитесь с нами по электронной почте.