Площадь м²
Этажность дома
Безопасность
Дополнительные опции
Инфраструктура

ЖК Старокубанский

Сдан
Краснодар, Центральный, Старокубанская улица, 2/5
На карте
Краснодар, Центральный, Старокубанская улица, 2/5
  • Срок сдачи 1 дома:

    2017

  • Класс жилья:

    Комфорт

Жилой комплекс от ГК ГИК
ул. Евгении Жигуленко, д.4
9
cдано c 2011 г.

Класс

Комфорт

Этажность

17

Балкон лоджия

нет

Свободная планировка

нет

Консьерж

нет

Стены

Кирпично-монолитный

Паркинг

Открытый

Закрытая территория

нет

Панорамные окна

да

Благоустройства

ЖК "Старокубанский" – это современный дом из монолита и кирпича, который состоит из семнадцати этажей и имеет на нижнем ярусе помещения для коммерции. Современный городской стиль преобладает во внешнем оформлении постройки. Квартиры в доме будут 1- и 2-х комнатные, класс – "комфорт+".






Комплекс возведен в одном из самых развитых районов южной столицы — микрорайоне «Черёмушки». Инфраструктура здесь давно устоялась. Детские сады, школы, ВУЗы — здесь большой выбор необходимых для жизни учреждений. Вблизи так же находятся поликлиники и гипермаркеты. А повседневная бытовая инфраструктура распологается, как рядом с комплексом, так и внутри объекта, ведь первый этаж «Строкубанского» займут мини-маркеты, различные магазины, салоны красоты, фитнес-студии и аптеки. В 10-ти минутах ходьбы расположился любимец краснодарцев парк «Солнечный остров». А в 7-ми минутах езды от ЖК — центр развлечений «СБС-Мегамолл», гипермаркеты «Ашан», «Окей» и строймаркет «Леруа Мерлен».



«Старокубанский» — это семнадцатиэтажный жилой комплекс категории «комфорт+». Комплекс богат различными планировками, которые выделяются своей функциональностью и логистикой. Здесь Вы легко найдёте квартиру на любой запрос и бюджет: комфортные студии, уютные однушки, многокомнатные квартиры и элитные пентхаусы с панорамным видом на Краснодар и реку Кубань. ЖК «Старокубанский» — это большой выбор комфортабельных квартир и в самом сердце города.
Дата обновления: 09.11.2021 г
Сообщить о неточности
Жилой комплекс от ГК ГИК
ул. Евгении Жигуленко, д.4
9
cдано c 2011 г.

Сдан Комфорт
ЖК На Садовой
Застройщик: ГК Флагман
Краснодар, Центральный, Садовая улица
Сдан Комфорт
ЖК Железнодорожная 24 (ЖК24)
Застройщик: НИИМСТРОЙ
Краснодар, Центральный, улица Железнодорожная, 24
Сдан Комфорт
ЖК Солнечный остров
Краснодар, Центральный, улица Ставропольская
Сдан Комфорт
ЖК Дом по ул. Ставропольская
Застройщик: НСИ
Краснодар, Центральный, улица Ставропольская, 18
Материалы, размещенные на сайте, получены от застройщиков, банков или собраны из открытых источников. Сайт носит информационный характер и не является публичной офертой. Все права на изображения и тексты принадлежат их правообладателям. Если вы считаете, что публикация того или иного материала нарушает права правообладателя, свяжитесь с нами по электронной почте.