Площадь м²
Этажность дома
Безопасность
Дополнительные опции
Инфраструктура

ЖК Триумф

Сдан
Краснодар, Западный, улица Гаврилова, 27
На карте
Краснодар, Западный, улица Гаврилова, 27
  • Срок сдачи 1 дома:

    2012

  • Срок последнего дома:

    2 кв 2016

  • Класс жилья:

    Бизнес

Жилой комплекс от СИК Девелопмент-Юг
ул.Московская, 59/1
13
cдано c 1995 г.

Класс

Бизнес

Этажность

18; 24

Балкон лоджия

нет

Свободная планировка

нет

Консьерж

нет

Стены

Кирпично-монолитный

Паркинг

Подземный

Закрытая территория

нет

Панорамные окна

нет

Благоустройство комплекса на высоком уровне. Каждый дом имеет по три подъезда, а внутри планируется установить пассажирские и грузовые лифты от компании Otis. В подъездах предусмотрены места для консьержа, поэтому посторонние люди не пройдут без проверки. На цокольных этажах планируется создать парковку для автомобилей, вся территория будет находиться под круглосуточным видеонаблюдением.^Вблизи объекта планируется создать детские площадки с безопасным покрытием, которые оснастят тренажёрами и оборудованием. Также создаются спортивные стадионы, специальные зоны отдыха с озеленённым ландшафтом (деревья, кустарники, клумбы с цветами), скамейками.






Расположен комплекс в самом центре Краснодара, где очень хорошо развита социальная инфраструктура. В непосредственной близости от объекта находятся супермаркеты, общеобразовательные школы, детские садики, кафе и рестораны, магазины обуви, одежды и спортивного оснащения, аптеки и поликлиники, автомастерские и мойки, торгово-развлекательные центры, спортивные комплексы. Коммерческая инфраструктура тоже на достойном уровне: филиалы банков, офисы крупных компаний расположены в шаговой доступности.^В центре города удобные транспортные узлы, которые позволят добраться на собственной машине в любой уголок Краснодара. Общественный транспорт проезжает мимо комплекса каждые 5-10 минут.



ЖК "Триумф" – современный жилой комплекс с необычным архитектурным проектом, построенный в центре Краснодара. Объект бизнес-класса, состоит из двух зданий высотой в 18 и 24 этажа. Задуман также третий корпус, однако пока он не реализован. Всего в домах насчитывается 679 квартир.
Дата обновления: 09.11.2021 г
Сообщить о неточности
Жилой комплекс от СИК Девелопмент-Юг
ул.Московская, 59/1
13
cдано c 1995 г.

Сдан Бизнес
ЖК Европейский
Застройщик: Европейский
Краснодар, Западный, улица Кожевенная, 28
Сдан Бизнес
ЖК Береговая 2
Краснодар, Западный, улица Береговая
Сдан Бизнес
ЖК Резиденция
Застройщик: СК Миал-Строй
Краснодар, Западный, улица Кожевенная, 22
Сдан Бизнес
ЖК Оазис
Застройщик: СК СтройСити
Краснодар, Западный, улица Клубная, 11
Материалы, размещенные на сайте, получены от застройщиков, банков или собраны из открытых источников. Сайт носит информационный характер и не является публичной офертой. Все права на изображения и тексты принадлежат их правообладателям. Если вы считаете, что публикация того или иного материала нарушает права правообладателя, свяжитесь с нами по электронной почте.