Площадь м²
Этажность дома
Безопасность
Дополнительные опции
Инфраструктура

ЖК Березовая Роща

Сдан
Видное, Видное, улица Березовая
На карте
Возле метро:
Кантемировская
Видное, Видное, улица Березовая
Возле метро:
Кантемировская
  • Срок сдачи 1 дома:

    2005

  • Срок последнего дома:

    1 кв 2019

  • Класс жилья:

    Эконом

Жилой комплекс от ГК Ленинвест-Холдинг
ул. Берёзовая, д.9
2
cдано c 2005 г.

Класс

Эконом

Этажность

13; 16

Балкон лоджия

нет

Свободная планировка

нет

Консьерж

нет

Стены

Кирпичный; Монолитный

Паркинг

Открытый

Закрытая территория

нет

Панорамные окна

нет

Полная проектная документация находится на официальном сайте застройщика www.leninvest.net

В комплексе предложены квартиры от одной до трех комнат с частичной или полной чистовой отделкой. Выполняется штукатурка стен, электроразводка, проводятся сантехнические работы, устанавливаются радиаторы отопления. Балконы и лоджии остеклены легкими алюминиевыми конструкциями. Высота потолков на жилом этаже — от 2,8 м до 3 м.^В каждой секции монтируется по два лифта — пассажирский и грузопассажирский.^На первом и цокольном уровнях расположатся встроено-пристроенные нежилые помещения свободного назначения с высотой потолка 5,85 м. Здесь же размещена и комната диспетчерской службы, которая будет контролировать работу всех инженерных систем. Подземный уровень отведен под паркинги.






Под благоустройство "Березовой рощи" отведено почти 2 Га земли. Здесь предусмотрены: детские игровые площадки; клумбы; зоны отдыха; спортплощадки; придомовые парковки.^Территория будет круглосуточно охраняться. Помимо жилых домов в миниквартале появятся: детский сад; школа; торговый центр "Красный камень"; фитнес-клуб с бассейном.^Город Видное — один из самых благоустроенных в Мособласти. В нескольких минутах от жилого участка находятся ТРЦ "Наутилиус", медицинский центр, супермаркеты "Дикси" и "Квартал". В населенном пункте хорошо налажена транспортная система. Курсируют автобусы, маршрутные такси и троллейбусы. Расстояние от микрорайона до МКАД — 5 км. Добраться в столицу можно по скоростной трассе М4 "Дон" или электричкой от ж/д станции "Расторгуево" до Павелецкого вокзала. Ближайшие станции метро "Домодедовская" и "Кантемировская" расположены в 40-50 минутах на автомобиле, не учитывая заторы.



ЖК "Березовая роща" в Видном — это современный комплекс из 16 домов, что возводятся в 6-м микрорайоне города, на ул. Ольховой и Березовой. Часть зданий строится по монолитной технологии, часть — по кирпично-монолитной. Все корпуса реализуются в едином стиле, но по индивидуальным проектам. Для наружной отделки применяются долговечные вентилируемые фасады из керамогранита.
Дата обновления: 09.11.2021 г
Сообщить о неточности
Жилой комплекс от ГК Ленинвест-Холдинг
ул. Берёзовая, д.9
2
cдано c 2005 г.

Сдан Эконом
ЖК Ольховка III
Застройщик: ГК Ремикс
пос. Володарского, Видное, Текстильная улица
Зябликово
Сдан Эконом
ЖК Новобулатниково
Застройщик: ГК АСК ФРИЗ
Измайлово рп, Видное, Новобулатниково мкр
Аннино
Сдан Эконом
ЖК Видный Берег
Застройщик: 3-RED
д. Сапроново, Видное, Северный кв-л, 1В
Домодедовская
Сдан Эконом
ЖК Приозерный
Застройщик: ГК СКАЙГРАД
пос. Совхоза имени Ленина, Видное, пос. Совхоза имени Ленина, 25
Домодедовская
Материалы, размещенные на сайте, получены от застройщиков, банков или собраны из открытых источников. Сайт носит информационный характер и не является публичной офертой. Все права на изображения и тексты принадлежат их правообладателям. Если вы считаете, что публикация того или иного материала нарушает права правообладателя, свяжитесь с нами по электронной почте.