Площадь м²
Этажность дома
Безопасность
Дополнительные опции
Инфраструктура

ЖК Квартал 7

Сдан
Возле метро:
Планерная
Химки, Химки, улица Мичурина
Возле метро:
Планерная
  • Срок сдачи 1 дома:

    2017

  • Класс жилья:

    Эконом

Жилой комплекс от СтройГрупп
Московская область, г.Химки, туп. 2-й Мичуринский, д.7, офис 011
2
cдано c 2003 г.

Класс

Эконом

Этажность

17

Балкон лоджия

нет

Свободная планировка

нет

Консьерж

нет

Стены

Кирпично-монолитный

Паркинг

Открытый; Закрытый

Закрытая территория

нет

Панорамные окна

нет

В новостройке предложено жилье различной планировки: квартиры от одно- до трехкомнатных, площадь которых варьируется в пределах от 38 до 113 кв. м, а высота потолков достигает 2,74 м. В помещениях будут установлены металлопластиковые окна, входные двери, застеклены лоджии и балконы, монтирована система отопления и установлен датчик автоматической пожарной сигнализации. Жилые помещения размещены, начиная с третьего этажа. Первый уровень отведен под коммерческую площадь, второй этаж занят офисами общим размером 1779 кв. м.^Прилегающую к домам территорию благоустроят. Здесь засеют газоны, устроят детские игровые и спортивные площадки с антитравматичным покрытием, зоны для отдыха. Для парковки машин в первой очереди строится наземный паркинг, рассчитанный на 50 машиномест. Помимо того будет организовано несколько гостевых автостоянок под открытым небом.






ЖК "Квартал 7" расположен в развитом микрорайоне Химок. Поблизости работают 4 детских сада, гимназия, лицей и две общеобразовательные школы. Также на небольшом расстоянии спорткомплекс, поликлиника и больница, ДЮСШ, торговый центр "Сходня", Троицкая церковь. Экологическая ситуация района в целом благоприятная, учитывая близкое расположение от Москвы. В 10 минутах от новостройки раскинулся небольшой парк им. Величко.



Жилой комплекс "Квартал 7" от компании "Стройгрупп" реализуется в микрорайоне Сходня города Химки. На территории 10,5 га, во втором Мичуринском тупике, появится 8 17-этажных домов-башен, возводящихся из монолитного железобетона. Первым из них построят двухсекционный дом, рассчитанный на 300 квартир.
Дата обновления: 09.11.2021 г
Сообщить о неточности
Жилой комплекс от СтройГрупп
Московская область, г.Химки, туп. 2-й Мичуринский, д.7, офис 011
2
cдано c 2003 г.

Сдан Эконом
ЖК Аврора
Химки, Химки, улица Академика Грушина, 10
Новодачная
Сдан Эконом
ЖК На Ленинском проспекте
Химки, Химки, Ленинский проспект
Беломорская
Новодачная
Сдан Эконом
ЖК Митино Дальнее
Химки, деревня Брёхово, микрорайон Митино Дальнее
Нахабино
Сдан Эконом
ЖК Авентин
Застройщик: ГК ИНГРАД
Химки, Химки, Железнодорожная улица, 33к2
Пятницкое шоссе
Материалы, размещенные на сайте, получены от застройщиков, банков или собраны из открытых источников. Сайт носит информационный характер и не является публичной офертой. Все права на изображения и тексты принадлежат их правообладателям. Если вы считаете, что публикация того или иного материала нарушает права правообладателя, свяжитесь с нами по электронной почте.