Площадь м²
Этажность дома
Безопасность
Дополнительные опции
Инфраструктура

ЖК Солнечный

Сдан
Жуковский, Жуковский, Набережная Циолковского
На карте
Возле метро:
Некрасовка
Жуковский, Жуковский, Набережная Циолковского
Возле метро:
Некрасовка
  • Срок сдачи 1 дома:

    2018

  • Срок последнего дома:

    1 кв 2019

  • Класс жилья:

    Комфорт

Жилой комплекс от Концерн ЮИТ
Московская область, г. Егорьевск, 5-ый микрорайон
24
cдано c 1997 г.

Класс

Комфорт

Этажность

15; 18

Балкон лоджия

нет

Свободная планировка

нет

Консьерж

нет

Стены

Монолитный

Закрытая территория

нет

Панорамные окна

да

Благоустройства

Для утепления наружных стен каждого здания застройщик использует энергоэффективные негорючие плиты из минеральной ваты, а внешняя облицовка домов выполнена с применением навесных панелей разных оттенков.^По умолчанию комплектация всех квартир включает оконные и балконные конструкции от европейского производителя, металлические входные двери, горизонтальную разводку отопления, бытовые приборы учета, современные отопительные радиаторы и подключение всех необходимых коммуникаций, включая ТВ и телефонию. За определенную доплату можно приобрести жилье с полноценной чистовой отделкой, в том числе и по индивидуальному дизайн-проекту.





Квартиры Площадь, м² Цена за м2, руб. Цены на квартиры Количество
3-комнатные 3-комн. нет данных нет данных нет данных нет данных нет данных нет данных


Количество квартир в общем. Здесь указаны цены на самые дешевые квартиры в этом ЖК. Зная минимальные цены, вы можете сориентироваться в ценовой политике.




Жилой комплекс расположен в районе с развитой инфраструктурой. Поблизости находятся школы, детские сады, поликлиника, кинотеатр Люксор, магазины, стадион. В 10 минутах ходьбы расположен лесопарк Треугольный и спорткомплекс Метеор. В спортивном комплексе проходят занятия по настольному теннису, легкой атлетике, футболу, баскетболу, а также есть тренажерный зал, каток и бассейн. На автомобиле от ЖК за 15 минут можно добраться до аэропорта Жуковский.



Жилой комплекс "Солнечный" — несколько кирпично-монолитных трехсекционных домов с высотой секций 15-16 этажей.^Покупателям доступны одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с продуманными и эргономичными планировочными решениями, предусматривающими просторные балконы или лоджии с панорамным остеклением, потолки высотой не менее 2.7 метров, изолированные спальни и удобные прихожие. В планировках «двушек» и «трешек» спроектированы раздельные санузлы и большие кухонные зоны.^Двери подъездов оснащены современными цифровыми домофонами, что обеспечивает дополнительную безопасность жильцов, а в вестибюлях круглосуточно дежурят консьержи.
Дата обновления: 09.11.2021 г
Сообщить о неточности
Жилой комплекс от Концерн ЮИТ
Московская область, г. Егорьевск, 5-ый микрорайон
24
cдано c 1997 г.

Сдан Комфорт
ЖК Гагаринский
Застройщик: ГК ФСК
Жуковский, Жуковский, улица Гагарина, 62
Некрасовка
Сдан Комфорт
ЖК Нижегородский
Застройщик: Элитстрой
Жуковский, Жуковский, Нижегородская улица
Котельники
Сдан Комфорт
ЖК Полётград
Застройщик: ИСК ВестаДом
Жуковский, Жуковский, улица Баженова
Сдан Комфорт
ЖК Дом,1
Жуковский, улица Лацкого
Материалы, размещенные на сайте, получены от застройщиков, банков или собраны из открытых источников. Сайт носит информационный характер и не является публичной офертой. Все права на изображения и тексты принадлежат их правообладателям. Если вы считаете, что публикация того или иного материала нарушает права правообладателя, свяжитесь с нами по электронной почте.