Площадь м²
Этажность дома
Безопасность
Дополнительные опции
Инфраструктура

ЖК Мкр. III

Сдан
Кольцово рп, улица Молодежная
  • Срок сдачи 1 дома:

    2018

  • Класс жилья:

    Эконом

Жилой комплекс от СФ Проспект
ул. Наукоград Кольцово, д.34
9
cдано c 2005 г.
4
cтроится

Класс

Эконом

Этажность

9

Балкон лоджия

нет

Свободная планировка

нет

Консьерж

нет

Стены

Кирпичный

Паркинг

Открытый

Закрытая территория

нет

Панорамные окна

нет

Особое внимание застройщик уделяет оформлению помещений общего назначения. В доме предусмотрены просторные холлы, отделанные современными высокотехнологичными материалами. Входные двери всех квартир будут металлическими, с высоким уровнем звукоизоляции. Планируется запуск бесшумных высокоскоростных лифтов. Жилые помещения предлагаются разной площади и планировки. Независимо от количества комнат, имеются и «студийные» варианты (где кухня совмещена с гостиной), и традиционные квартиры.






В Кольцове сильные общеобразовательные школы (в том числе с углубленным изучением иностранных языков), современные детские сады. ЖК расположен в окружении уютных скверов и парков, рядом детские площадки и зоны отдыха, есть спортивный комплекс с катком. Словом, это идеальное место для тех, кто любит жить с городским комфортом, но вдали от шумных магистралей и промышленных зон.



ЖК «Дом № 23, м-н III» построен в поселке городского типа Кольцово и станет одним из завершающих штрихов в благоустройстве микрорайона. В 2003 году поселку был присвоен статус наукограда, и с этого момента здесь ведется активное строительство жилых и коммерческих объектов. Приобретение квартиры в новом ЖК позволит жить в благоприятной экологической зоне, в окружении парков и лесов, в развитом пригороде с богатой историей и при этом недалеко от одного из крупнейших городов Сибири. Расстояние до центра Новосибирска – всего 25 км.
Дата обновления: 09.11.2021 г
Сообщить о неточности
Жилой комплекс от СФ Проспект
ул. Наукоград Кольцово, д.34
9
cдано c 2005 г.
4
cтроится

Сдан Эконом
ЖК Васхнил
Краснообск рп, улица Центральная
Площадь Маркса
Сдан Эконом
ЖК Мкр. IV
Застройщик: СФ Проспект
Кольцово рп, улица Рассветная, 3А
Золотая Нива
Сдан Эконом
ЖК Фламинго
пос. Элитный, Фламинго мкр
Сдан Эконом
ЖК Зеленый дворик
Застройщик: ГК НСК-Инвест
с. Криводановка, Зеленая улица
Материалы, размещенные на сайте, получены от застройщиков, банков или собраны из открытых источников. Сайт носит информационный характер и не является публичной офертой. Все права на изображения и тексты принадлежат их правообладателям. Если вы считаете, что публикация того или иного материала нарушает права правообладателя, свяжитесь с нами по электронной почте.