Площадь м²
Этажность дома
Безопасность
Дополнительные опции
Инфраструктура

ЖК More

Сдан
Санкт-Петербург, Красносельский, улица Адмирала Трибуца
На карте
Возле метро:
Проспект Ветеранов
Санкт-Петербург, Красносельский, улица Адмирала Трибуца
Возле метро:
Проспект Ветеранов
  • Срок сдачи 1 дома:

    2013

  • Срок последнего дома:

    3 кв 2016

  • Класс жилья:

    Комфорт

Жилой комплекс от Холдинг Setl Group
пр-кт Московский, д.212
40
cдано c 1994 г.
17
cтроится

Класс

Комфорт

Балкон лоджия

нет

Свободная планировка

нет

Консьерж

нет

Стены

Кирпично-монолитный

Паркинг

Подземный

Закрытая территория

нет

Панорамные окна

да

Благоустройства

Наружная отделка фасадов каждого здания выдержана в трехцветной гамме и дополнена единым панорамным остеклением балконов и лоджий. Для облицовки домов застройщик использовал керамогранитную плитку от европейского производителя.^Недвижимость в каждом корпусе реализуется с готовой чистовой отделкой. В стоимость жилья входят такие работы, как оклейка стен обоями под покраску, укладка напольного покрытия (ламинат), монтаж качественной сантехники (ванны, душевые кабины, раковины и унитазы), отопительных радиаторов с персональными регуляторами температуры и бытовых счетчиков, установка входных и межкомнатных дверей и балконных и оконных блоков с клапанами микропроветривания. Санузлы и кухонные зоны во всех квартирах облицованы цветной плиткой.






Первые этажи домов заняты нежилыми помещениями для коммерческих и офисных нужд. Здесь откроются магазины, пекарня, аптека, парикмахерская и заведения общепита. Другие объекты инфраструктуры, в том числе, медицинские учреждения, школы, детские сады и торгово- развлекательные комплексы, расположены в радиусе двух километров от новостройки.^На придомовой территории выполнены работы по благоустройству ландшафтного дизайна, проложены прогулочные тротуары, установлены фонари, лавочки, игровые и спортивные площадки. Для размещения транспорта в ЖК More оборудованы подземные паркинги и встроенно-пристроенные стоянки.



Жилой комплекс More (Море) возведенный в рамках масштабного проекта «Балтийская жемчужина», расположен в Красносельском районе Санкт-Петербурга. Он состоит из восьми многосекционных новостроек переменной этажности, архитектурный облик которых выполнен в едином стиле по авторскому дизайн-проекту.^Жилой комплекс «Море» рассчитан на несколько тысяч студий и одно-, двух-, трех- и четырехкомнатных квартир, для большинства из которых разработаны не только классические планировки, но и решения стандарта «евроформат». В каждой из них предусмотрены высокие потолки (2.75 м), увеличенные оконные проемы, гардеробные ниши в прихожих и лоджии или балконы. В большинстве квартир изолированные спальни, раздельные санузлы и двусторонняя ориентация окон.
Дата обновления: 09.11.2021 г
Сообщить о неточности
Жилой комплекс от Холдинг Setl Group
пр-кт Московский, д.212
40
cдано c 1994 г.
17
cтроится

Сдан Комфорт
ЖК LEGENDA Героев
Застройщик: LEGENDA Intelligent Development
Санкт-Петербург, Красносельский, Петергофское шоссе
Проспект Ветеранов
Сдан Комфорт
ЖК Аист
Застройщик: ГК Красная Стрела
Санкт-Петербург, Красносельский, улица Тамбасова
Проспект Ветеранов
Сдан Комфорт
ЖК Red Village
Застройщик: ИСГ ТАЙМС
Санкт-Петербург, Красное Село, Красносельский, улица Первого Мая
Проспект Ветеранов
Сдан Комфорт
ЖК Жемчужный каскад
Санкт-Петербург, Красносельский, улица Маршала Захарова
Ленинский проспект
Материалы, размещенные на сайте, получены от застройщиков, банков или собраны из открытых источников. Сайт носит информационный характер и не является публичной офертой. Все права на изображения и тексты принадлежат их правообладателям. Если вы считаете, что публикация того или иного материала нарушает права правообладателя, свяжитесь с нами по электронной почте.